返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国移动亲情副卡怎么添加?
时间:2026-04-24 03:15:47
1、打开中国移动app,在首页点击亲情副卡。
2、点击个人中心。
3、点击亲情网。
4、输入需要添加亲情号的号码,点击立即添加即可。
移动号码怎么办理副卡
如何绑定副卡,手机端主卡绑定副卡的方法图解
移动副卡怎么办理
移动副卡怎么办理
怎么在中国移动里找到家庭副卡?
为你推荐:
如何把iphone照片导入电脑
干咳嗽无痰是什么原因
生活中的一朵浪花
奇瑞qq3怎么样
西门子咖啡机怎么用
sd卡损坏怎么修复
异界生活助理神
mic是什么意思
带薪休假工资怎么算
头发多怎么扎好看
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com