返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食怎么删除“查找菜谱”的Siri指令
时间:2026-04-24 05:04:38
1、进入豆果美食应用,点击我的选项。
2、选择左上方设置的图标选项进入。
3、在设置中,点击已添加到Siri的图标。
4、点击删除快捷指令的选项。
5、继续点击下方删除快捷指令的选项即可。
豆果美食怎么开启个性化菜谱推荐功能
豆果美食怎么删除收藏的菜谱
腾讯视频如何删除查看历史的Siri快捷指令
喜马拉雅如何删除打开我的订阅Siri快捷指令
腾讯视频如何删除语音搜索的Siri快捷指令
为你推荐:
幼儿园简介
学习网站网址大全
花馍馍的做法花样大全
正版资料大全
百合花图片大全大图
怎么申请微信账号
二年级竖式计算题大全
密码大全
鸭子的做法大全
大皮卡车大全价格
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com