返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么设置广角模式
时间:2026-04-29 02:33:36
1、打开桌面上的相册。
2、在相机中点击拍摄倍数。
3、向左滑动至0.6X。即广角模式。
4、若要退出广角模式,向右滑动倍数即可。
oppo手机广角镜头在哪里打开
OPPO怎么设置广角模式
oppo手机为什么没有广角
OPPO在哪里设置广角模式
OPPO怎么设置广角模式
为你推荐:
吊旗怎么挂
辽宁工程技术大学怎么样
汽车玻璃水怎么用
公司不发工资怎么办
苹果死机怎么重启
中秋节是怎么来的
怎么开通微信
天天做梦是怎么回事
一楼潮湿怎么办
朋友的拼音怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com