返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
豫视频app怎么收藏新闻
时间:2026-04-23 04:51:09
1、打开豫视频APP首页,选择要收藏的新闻。
2、进入新闻详情页,点击页面底部“分享”图标。
3、进入到分享界面,点击“收藏”图标,即可收藏该新闻。
豫视频app怎么发布新鲜事?
豫视频app怎么修改用户昵称?
豫视频app怎么发布爆料?
豫视频app怎么发布吐槽反馈?
豫视频查看收藏
为你推荐:
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
鱿鱼干怎么做好吃
皓怎么读
男人为什么喜欢女人
同学用英语怎么说
wps怎么删除空白页
水果用英语怎么说
体温计怎么看
电子表怎么调整时间
黄瓜炒鸡蛋怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com