返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭大众点评笔记周报消息?
时间:2026-04-21 19:35:30
1、点击设置图标按钮进入下一步。
2、打开左侧列表的消息通知设置按钮。
3、滑动按钮即可关闭笔记周报消息功能了。
大众点评怎么关闭笔记周报消息?
大众点评在哪儿关闭笔记周报
大众点评笔记周报消息怎样关闭
大众点评怎么不显示笔记周报消息?
大众点评如何关闭笔记周报消息?
为你推荐:
dnf勋章怎么获得
你怎么欺负人呀
血小板低怎么治疗
网上挂号怎么挂
怎么养猫
血压低是怎么回事
痔疮痒怎么办
爱奇艺怎么下载
电脑密码忘记了怎么办
马蜂蛰了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com