返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版友脉如何关闭推送所有通知?
时间:2026-04-22 14:28:19
1、
打开设置页面
打开安卓版友脉的个人中心,点击设置。
2、
打开推送设置页面
打开安卓版友脉的设置页面,点击推送设置。
3、
关闭推送所有通知
打开安卓版友脉的推送设置页面,关闭推送所有通知按钮即可。
安卓版友脉APP如何进行实名认证?
安卓版友脉APP如何添加兴趣爱好?
安卓版友脉APP如何查看我参与的话题?
安卓版友脉APP如何添加职业标签?
安卓版友脉APP如何修改头像?
为你推荐:
ending什么意思
护膝的作用
牛初乳的功效与作用
发蜡的作用
冬季防火安全知识
阿司匹林的作用
茯苓的功效和作用
上海有什么好玩的
可乐煮姜有什么作用
知识竞赛ppt
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com