返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音视频30秒怎么设置
时间:2026-04-25 02:12:37
1、
点击相册
进入到抖音拍摄页面后,点击相册。
2、
点击剪裁
上传视频后,点击剪裁功能。
3、
移动边框标
进入到视频剪辑页面后,移动视频的边框标。
4、
设置30秒
将视频设置为30秒即可。
抖音怎么上传30秒视频?
抖音如何发布30秒时间以上的视频?
抖音视频30秒怎么设置
抖音15秒怎么改60秒
抖音怎么录制30秒视频
为你推荐:
胃疼怎么办快速止痛
0755-83765566怎么转人工
张僧繇怎么读
脸上长痘痘怎么调理
手机充不进去电是怎么回事
银行利息怎么算
茼蒿怎么做好吃
微信转账怎么退回
怎么夸人
root权限怎么开启
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com