返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么找校友
时间:2026-04-26 17:35:59
1、打开钉钉app,点击进入个人空间,点击添加教育经历。
2、填写提交后,钉钉会自动为您找到相关同学和校友群。
3、选择校友或者群组,添加好友、添加进群即可。
钉钉如何找校友
校友卡怎么申请
钉钉怎么找校友
钉钉怎么找校友
钉钉如何找校友
为你推荐:
手机开不开机怎么刷机
如何修改ip
怎么挣钱快又不犯法
扎西德勒是什么意思
wps如何制作表格
深圳生活
生活如此多娇
重生之生活玩家
西安夜生活网
东风小康v27怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com