返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ios16定时拍照怎么设置
时间:2026-04-26 12:37:16
1、打开相机,点击顶端向上的箭头进入二级菜单
2、在二级菜单中点击计时器图标。
3、选择计时器时间后,再点击拍摄按钮,保持手机不动,计时完成后会自动拍摄。
ios16怎么设置siri唤醒
ios16省电设置
ios16定时拍照怎么设置?
ios16专注模式怎么设置
ios16耳机新功能怎么设置
为你推荐:
烧焦的锅怎么洗
孕妇可以吃猕猴桃吗
丽江旅游景点
孕妇可以吃草莓吗
武义旅游
武昌理工学院怎么样
冬季旅游景点
若爱可以重来
民间故事的特点
澳柯玛冰柜怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com