返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么拍照识图购物?
时间:2026-04-23 05:00:31
1、打开APP,点击扫一扫图标。
2、页面跳转,点击下方的拍照购。
3、页面跳转,点击拍照按钮即可拍照识图购物。
京东手机APP如何使用拍照购功能搜索商品
京东在哪里设置微信支付
微信怎么购物 微信京东入口
加油广东软件中怎么填写推荐码
怎么使用微信进行京东购物?
为你推荐:
营销方法
我的世界栏杆怎么做
咖啡豆怎么吃
回力标怎么折
淘宝店怎么装修
好词摘抄大全
驱鬼方法
企划书怎么写
太熟悉家常菜
对象不支持此属性或方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com