返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘app如何查看以往面试记录?
时间:2026-05-09 22:24:19
1、点击打开手机中的boss直聘app。
2、进入boss直聘【我的】页面,点击【待面试】。
3、打开【面试日程】页面,点击【查看以往面试记录】即可查看。
boss直聘里面,boss显示刚刚活跃,今日活跃,区别是什么
boss直聘怎么查看面试结果
boss直聘怎么查看交换过简历记录
BOSS直聘我的活跃情况怎样隐藏
boss直聘求职状态怎么关闭
为你推荐:
牙龈肿痛怎么快速消肿
虞怎么读
乙肝怎么治疗
猪肺汤的做法大全
气胸怎么治疗
炒菜大全及做法
为什么脸上会长粉刺
小腹胀痛是怎么回事
为什么qq加不了好友
红烧肉怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com