返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
默读如何关闭消息推送?
时间:2026-04-22 04:31:45
1、在默读我的页面,点击【系统设置】。
2、进入系统设置页面,点击【关闭推送】。
3、进入关闭推送页面,点击关闭【允许通知】即可关闭app的推送功能。
默读帐号如何切换登录
默读app怎么记录读书想法
默读如何关闭推送
默读如何删除我看过的书籍记录?
默读护眼模式如何开启
为你推荐:
请勿自误的意思
meat是什么意思
京东打白条是什么意思
鬼畜是什么意思
明媚的意思
一声不吭的意思
手办是什么意思
欧吉桑是什么意思
归心似箭的意思
股票价格由什么决定
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com