返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
书耽怎么绑定手机号
时间:2026-04-24 13:24:51
1、进入书耽app个人中心,点击【头像图标】。
2、进入个人信息,点击【手机号】。
3、进入绑定手机,输入手机号码、验证码、密码、确认密码,点击【确认】。
安卓版书耽如何绑定手机号?
小红书怎么绑定手机号
小红书怎么绑定手机号
免耽漫画怎么绑定手机号
书耽如何更换绑定的手机号
为你推荐:
理财方法
最快减肥方法
肺不张的治疗方法
茭白怎么做好吃
河南豫剧大全
手机电池修复方法
腊鱼怎么做好吃
牛尾汤的做法大全
戒色的方法
大病医保怎么办理
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com