返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo桌面怎么恢复原始图标布局
时间:2026-05-07 14:25:15
1、第一步进入vivo设置页面,点击锁屏桌面与壁纸的选项。
2、第二步进入菜单中,点击主题的选项。
3、最后一步进入页面,选择底部点击应用的选项即可。
vivo手机怎么恢复桌面布局
vivo桌面怎么恢复原始图标布局
vivo手机怎样恢复经典桌面
vivo手机怎么恢复桌面布局
vivo手机怎样恢复经典桌面
为你推荐:
小孩起名字大全免费
幼儿讲故事视频大全
幼儿园评语大全
闽菜菜谱大全
搞笑名字大全
高中日记大全
感冒流清鼻涕怎么办
牛奶盒手工制作大全
鸡杂怎么做好吃
怎么去掉抬头纹
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com