返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安居客APP怎么关闭通知?
时间:2026-04-23 16:48:00
1、第一步,打开软件个人中心页面,点击设置。
2、第二步,进入页面后,点击通知与提醒。
3、第三步,进入页面后,点击新消息通知。
安居客app怎么开启新消息通知
安居客APP怎么关闭震动提醒
安居客app怎么关闭推送通知
安居客通知与提醒
安居客怎么关闭推荐内容通知
为你推荐:
运费险怎么赔付
起立的英语怎么读
微信主页壁纸怎么设置
心火旺怎么调理
西铁城手表怎么样
耳石症是怎么引起的
oppor9s怎么截屏
手机截屏怎么弄
主要社会关系怎么填
拉肚子怎么办最快的方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com