返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启长辈模式
时间:2026-04-23 05:16:23
1、打开手机上的叮咚买菜,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后将长辈模式的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启长辈模式。
叮咚买菜如何开启长辈模式
叮咚买菜如何开启长辈模式?
叮咚买菜开启长辈模式步骤一览
叮咚买菜开启长辈模式步骤
叮咚买菜开启长辈模式步骤一览
为你推荐:
押一付一是什么意思
out是什么意思
楼面价是什么意思
张学友和张家辉到底是什么关系
淘宝旺旺名是什么
正山小种属于什么茶
什么是复分解反应
馈电是什么意思
农历三月三是什么节日
2000年属什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com