返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么取消app同步下载
时间:2026-04-21 20:03:42
1、打开手机设置,点击App Store选项。
2、将app和app更新的开关关闭即可取消同步下载。
1、打开手机设置,点击App Store选项。
将app和app更新的开关关闭即可取消同步下载。
怎么设置苹果手机不同步到另一个手机
iPhone屏幕使用时间关闭设备共享的方法
两个iPhone怎么用一个AppleID自动同步下载APP
苹果手机关闭id软件同步教程分享
苹果手机怎么关闭在网页上访问iCloud数据
为你推荐:
白果是什么
main是什么意思
中考成绩什么时候出
什么是性冷淡
什么是什么造句
error什么意思
z标志是什么车
magic是什么意思
久违的意思是什么
580分能上什么大学
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com