返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌上12333app怎么清除缓存
时间:2026-04-30 12:15:36
1、选择设置
打开掌上12333app,在我的页面,点击“设置”。
2、选择清除缓存
在设置页面,点击“清除缓存”选项。
3、选择确定
在弹出页面,选择“确定”的选项即可。
掌上12333如何清除缓存
掌上12333怎么清除缓存
掌上高考怎么清除缓存
掌上12333怎么清除缓存
掌上生活怎么清除缓存
为你推荐:
ck是什么
尿频是什么原因
jump是什么意思
李字五行属什么
ppe是什么意思啊
三个土念什么
睡觉说梦话是什么原因
蛋白粉什么时候吃最好
异地办理身份证需要什么材料
知己是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com