返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何查看版本号
时间:2026-05-18 23:44:09
1、在智能手机找到“设置”,并点击打开。
2、进入设置页面,点击“关于手机”。
3、如图所示,在关于手机页面,即可查看版本号。
蒜蓉迟菜心的做法
红木沙发的鉴别方法
教你怎样画一朵下雨的云彩231
飞猪旅行KFC兑换在哪
幼儿园发了新书怎么通知
为你推荐:
湖州旅游景点
微信怎么看年账单
怎么治荨麻疹
桂林旅游线路
电脑的亮度怎么调节
俄罗斯旅游攻略
肠癌放屁特点
时尚英文怎么写
旅游景点图片
孩子上课爱说话怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com