返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蓝颜怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-05 10:24:16
1、进入蓝颜app我的,点击【设置图标】。
2、进入系统设置,点击【个性化推荐管理】。
3、进入个性化推荐管理,点击【开启个性化推荐】右侧按钮关闭。
蓝颜怎么查看黑名单
蓝颜软件在哪里开启推荐功能
蓝颜怎么关闭个性化推荐
蓝颜怎么实名认证
蓝颜如何查看个性化推荐管理?
为你推荐:
100种简单早餐做法
挽联怎么写
芒果吃多了会怎么样
ipad充不进电怎么回事
手机壳发黄怎么办变白
静脉曲张是怎么引起的
寻物启事怎么写
复印机怎么用
鱼子酱怎么吃
急性阑尾炎是怎么引起的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com