返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone长按侧边按钮打开Siri怎么设置关闭
时间:2026-05-05 05:10:14
1、一、打开手机<设羞露置贪屈膨>页面,点追趴击“辅助功能”选项
2、二、点击侧边按钮选项
3、三、点击关闭选项即可。
iPhone14如何选取交行信用APP添加到钱包
iPhone怎么关闭麦克风
iOS 13 音频共享功能是什么,如何使用?
苹果手机微信置顶文字如何设置
苹果手机按键声音在哪关闭
为你推荐:
输卵管堵塞怎么能治好
我的世界漏斗怎么做
手机忘记密码怎么办
小米粥怎么做好吃
cf烟雾头怎么调
上眼皮红肿是怎么回事
前言怎么写
律师怎么收费
染色体怎么检查
王力宏和李云迪怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com