返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国电信怎么预约宽带
时间:2026-04-22 11:15:40
1、首先打开手机的中国电信软件,点击下面的商城选项。
2、点击下面的宽带选项。
3、选择上面的宽带。
4、最后输入身份信息,点击下面的立即预约选项即可。
中国电信如何办理宽带移机?
中国电信包年宽带怎么办理
中国电信如何给宽带充值?
中国电信怎么进行宽带测速
中国电信App怎么给宽带续约?
为你推荐:
称赞近义词
妈富隆怎么吃
鼻子怎么变小
商业计划书怎么写
感冒吃什么好的快
不毛之地的近义词
明艳遮瑕膏怎么样
怎么设置输入法
女童短发发型
欣赏的近义词是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com