返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大医精诚APP如何进入消息设置?
时间:2026-04-30 11:35:04
1、第一步:进入【大医精诚】APP以后,在页面右下角选择【我】图标,点击进入;
2、第二步:选择页面【设置】图标,点击进入;
3、第三步:在页面选择【消息设置】选项,进入即可。
大医精诚APP如何进入大医开讲?
大医精诚APP如何进入大医循证?
大医精诚APP怎么进入指南共识?
大医精诚APP怎么进入医学搜索?
大医精诚APP如何进入智慧党建?
为你推荐:
怎么制作mv
文明旅游倡议书
衣服缩水怎么恢复
乌龟吃什么怎么养
途虎养车网怎么样
罪恶都市怎么招小弟
南京哪里好玩
万里长城在哪里
黑枸杞泡水颜色
路由器是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com