返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
力扣怎么关闭摇一摇功能开关
时间:2026-04-24 23:50:44
1、打开app后,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭摇一摇功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
力扣怎么关闭摇一摇功能
力扣如何关闭摇一摇功能
力扣如何开启摇一摇功能
力扣移动端如何开启摇一摇功能?
河北移动怎么关闭摇一摇功能?
为你推荐:
黄钟大吕的意思
痔疮要注意什么
什么样的人有福气
什么是老年斑
什么是金本位
白芨的作用
哀莫大于心死是什么意思
坚定不移的意思
男人不硬是什么原因
平胸穿什么内衣
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com