返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13玩游戏手机发烫
时间:2026-04-21 18:42:46
1、打开苹果手机中的设置,点击”通用“功能。
2、进入通用功能页面后,点击”后台应用刷新“。
3、最后,在打开的后台应用刷新界面中,点击”关闭“即可。
iphone13pro刷新率怎么设置
iphone14promax如何打开高刷
苹果手机120hz怎么开启
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
苹果手机玩游戏发烫如何解决
为你推荐:
4月23日是什么星座
开龙脊是什么意思
什么是平行四边形
怀孕初期有什么症状
什么的田野
什么的老师
阳字五行属什么
烧心是什么感觉
鹤顶红是什么
蟹黄是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com