返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么清除浏览器浏览记录
时间:2026-04-27 14:27:56
1、打开ipad进入Safari浏览器主界面,点击工具栏上的书签进入。
2、在书签界面,点击历史记录进入。
3、进入历史记录页面,点击右下角清除即可。
iPad怎么删除软件
iPad怎么卸载软件
ipad卸载软件长按删不掉怎么办
ipad怎么删除下载的软件
苹果平板怎么卸载软件
为你推荐:
糖醋排骨怎么做
清蒸鳜鱼做法
吊兰怎么养才能更旺盛
小便次数多是怎么回事
weather怎么读
江米甜酒的做法
阴道炎怎么治疗
穿越火线烟雾头怎么调
圻怎么读
为什么不孕不育
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com