返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
最美壁纸怎么撤回系统重置按钮?
时间:2026-04-25 13:30:53
1、打开底部功能栏,点击【我的】图标,参照下图;
2、打开我的个人中心界面,点击【功能开关选项】,如下;
3、点击关闭【重置壁纸】小按钮开关,就能撤回系统重置按钮了。
《最美壁纸》怎么开启录音?
最美壁纸怎样注销账号
最美壁纸怎么开启系统皮肤音效?
最美壁纸APP如何查看收藏的壁纸
最美壁纸APP中如何收藏壁纸
为你推荐:
涧怎么读
肚子胀气是怎么解决
电脑配置怎么看
微信怎么设置主题皮肤
华为怎么分屏
犹太人为什么不来中国
太胖了怎么办
莫少聪为什么不娶洪欣
苹果手机怎么用
虾仁怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com