返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 01:10:36
1、解锁手机,点击“好看视频”;
2、打开软件,点击“未登录”;
3、打开页面后点击“设置”;
4、在设置页面,点击“隐私设置”;
5、关闭“个性化推荐”的开关。
手机好看视频怎么关闭个性化推荐
好看视频怎么关闭个性化推荐
好看视频APP怎么关闭个性化推荐
好看视频如何设置关闭个性化推荐
好看视频怎么设置关闭个性化推荐?
为你推荐:
小米手机进水了怎么办
小孩肚子疼是怎么回事
换挡拨片怎么用
怎么做寿司好吃又简单
孩子发烧不退怎么办
狴犴怎么读
羊绒大衣怎么洗
谷歌浏览器怎么设置主页
电脑很慢很卡怎么办
滑板怎么刹车
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com