返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何将当当购物车里面的所有商品移到收藏里面
时间:2026-04-27 14:23:09
1、首先进入到当当的购物车页面,在右上方点击【编辑】。
2、进入编辑状态后,在左下方勾选【全选】。
3、最后,在底部点击【移入收藏】就可以了
全民K歌怎么签到?
如何快速恢复精气神
手抄报系列-文明祭祀手抄报
冬天去雪山时是一种怎样的体验
女性应怎样保养乳房?
为你推荐:
郑板桥擅长画什么
pin码是什么意思
防晒霜什么牌子好
百无聊赖是什么意思
什么牌子的蓝牙耳机好
jaguar是什么车
电动车什么牌子质量好
望而生畏是什么意思
3月14日是什么日子
水的硬度是指什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com