返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP如何开启互动消息?
时间:2026-05-07 07:38:32
1、打开闲鱼APP【我的】界面,点击右上角的【设置】。
2、进入设置页面,点击列表中的【新消息通知】。
3、找到页面列表中的【互动消息】,点击按钮开启即可。
闲鱼怎么开启互动消息通知
闲鱼APP如何设置互动消息
闲鱼怎么开启互动消息推送?
如何开启闲鱼的互动消息通知
闲鱼怎么开启互动消息推送
为你推荐:
淘宝怎么收藏店铺
怎么注销qq号
宝宝长痱子怎么办
驾驶证记分周期怎么算
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
东鹏瓷砖质量怎么样
鞋带太长怎么系
手脱皮是怎么回事
绝地求生怎么玩
脚崴了怎么办能快速好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com