返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
学宝怎么关闭app音效开关功能
时间:2026-04-24 13:39:48
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭app音效开关功能【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
学宝音效怎么关闭
学宝App怎么关闭音效
学宝怎么开启音效开关
学宝音效怎么开启
学宝如何关闭音效?
为你推荐:
此起彼伏的意思
飘逸的意思
lofter是什么意思
town是什么意思
什么是黑心棉
现在什么手机性价比最高
什么是uv镜
micro是什么意思
菩萨蛮大柏地的意思
情人节送什么礼物好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com