返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈怎么看运动轨迹
时间:2026-04-24 04:40:30
1、
点击我的
打开软件的主页面,点击我的。
2、
点击运动记录
进入页面后,点击运动记录。
3、
完成查看
点击运动详情,进入后即可查看轨迹。
悦跑圈动态轨迹怎么弄
悦动圈怎么查看跑步记录
悦跑圈怎么生成动态轨迹视频
悦跑圈怎么导入跑步路线
悦动圈怎么设置地图
为你推荐:
黄页是什么
帧是什么意思
塑料水杯什么材质好
芡实是什么
与时俱进是什么意思
送婴儿什么礼物比较好
萤火虫养殖
什么是核
盗汗是什么原因
运动会的广播稿
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com