返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微脉如何注销账号?
时间:2026-04-25 09:45:31
1、
点击设置
打开微脉软件,前往如图设置界面。
2、
注销账户
选择进入如图注销账户界面,如图。
3、
申请注销
点击申请注销按钮,通过后即可成功注销账号。
京东怎么删除和恢复优惠券?
"迁就"是什么意思
喝弱碱性水有什么作用
美柚如何绑定QQ/微信账号
京东消息如何清理
为你推荐:
长深高速是哪里到哪里
手机如何截屏
钻石小鸟钻戒怎么样
遮瑕笔怎么用
泰国英文怎么写
手机速度慢怎么办
鬼针草泡水喝的功效
宝骏630怎么样
如何白手起家
旅游频道
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com