返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在哪里可以关闭淘宝商品视频自动播放?
时间:2026-04-27 11:01:37
1、打开箭头右侧的设置图标。
2、打开箭头下方的通用按钮进去。
3、选择箭头左侧的视频自动播放按钮。
4、点击关闭按钮就可以直接关闭了。
淘宝APP如何关掉自动播放视频功能?
淘宝视频自动播放怎么关闭
手机淘宝上的“视频自动播放”功能怎么关闭?
淘宝商品视频自动播放如何关闭?
应该怎样关掉淘宝自动播放视频功能
为你推荐:
凉拌土豆丝的做法
冬瓜的做法大全家常菜
烤箱做蛋糕的做法大全
草莓蛋糕的做法
潮虫怎么彻底消灭
虾尾的做法
紫菜卷的做法
素萝卜丸子的做法
手机怎么恢复出厂设置
红枣茶的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com