返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么查看账号授权记录?
时间:2026-04-23 00:57:07
1、首先在手机中找到【掌上生活】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【安全管理】进入
4、点击【授权管理】进入
5、这里就可以看到掌上生活的账号授权记录了
抖音随拍如何获得万能音符,随拍怎么获得音符
快手极速版如何认证公众人物
如何众筹资金方法步骤说明
抖音怎么设置麦克风权限
手机同程旅行APP在哪发布笔记
为你推荐:
中秋节送什么礼品
什么是泡沫经济
生地黄的功效与作用
荆芥的功效与作用
什么水果减肥效果最好
知识产权交易
荸荠的功效与作用
什么游戏最赚钱
什么又绿江南岸
春季运动会
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com