返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红胜体育APP怎么设置进球声音提示
时间:2026-05-05 07:32:37
1、打开红胜体育APP,点击下面下方的比分。
2、点击左上角的设置符号。
3、点击勾选进球提示右边的声音。
赛酷体育如何开启进球声音提醒
得球体育如何启用进球声音提示
得球体育如何停用进球声音提示
疯狂红单如何关闭进球声音提示?
赛酷体育如何关闭进球声音提醒
为你推荐:
云计算特点
南宫旅游景区
山东青岛旅游景点
xp怎么重装系统
潍坊旅游
巴厘岛旅游
桐庐旅游
exb文件怎么打开
呦呦怎么读
运动完多久可以喝水
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com