返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
日语学习app如何提交意见反馈
时间:2026-04-24 18:47:32
1、打开日语学习app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"帮助与反馈",如图所示
3、进入帮助与反馈界面,选择反馈类型、输入反馈内容、上传图片,点击"发送",如图所示
卡卡日语app怎么提交意见反馈
日语学习APP如何提交意见反馈?
日语学习app如何开通VIP会员
日语学习app怎么提交意见反馈?
冲鸭日语怎么提交意见反馈
为你推荐:
汇众教育口碑怎么样
我的世界钟怎么用
松下空调怎么样
cad立面图怎么画
安贞医院怎么样
牙齿上有黑色的东西洗不掉怎么办
国际漫游怎么开通
高度近视眼怎么恢复
怎么消除法令纹
担保书怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com