返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯微云在哪关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-23 14:17:45
1、首先打开腾讯微云,进入之后,选择点击设置
2、进入之后,选择点击隐私设置
3、进入之后,选择点击个性化广告管理
4、进入之后,找到个性化广告,点击右侧的按钮关闭就可以了
腾讯微云软件如何关闭个性化广告
腾讯微云如何关闭个性化广告?
怎样关闭腾讯微云app的个性化广告
腾讯微云个性化广告怎么关闭
腾讯微云关闭个性化广告推荐怎么做
为你推荐:
白色搭配
短靴搭配
减肥对比图
大理旅游攻略
喝茶能减肥
宣传海报怎么做
支付宝密码忘记了怎么办
喝什么茶减肥效果最好
晚上吃苹果能减肥吗
王国保卫战前线攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com