返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小猿搜题怎么设置生日
时间:2026-04-23 01:27:41
1、第一步,打开手机上的小猿搜题,点击右上角的设置。
2、第二步,然后点击修改资料。
3、第三步,之后点击生日。
4、第四步,然后选择自己的生日,之后点击完成即可。这样便完成了生日的设置。
小猿搜题怎么关闭小猿日报
小猿搜题怎么升级版本
如何开启小猿搜题首页小猿日报
小猿搜题如何关闭首页小猿日报
小猿搜题怎么设置昵称
为你推荐:
启迪的意思
山高水长的意思
望眼欲穿的意思
bored是什么意思
skr是什么意思
狞笑的意思
破窗效应是什么意思
build是什么意思
cdr用什么软件打开
塞翁失马焉知非福是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com