返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快狗打车APP怎么关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-23 01:48:15
1、首先点击进入到这个APP主界面当中。
2、接着在点击我的界面个性化设置。
3、最后点击个性化广告推荐就可以关闭了。
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
快狗打车怎么关闭营销消息通知
虎牙app怎么关闭广告个性化推荐?
喜马拉雅APP怎么关闭个性化推荐广告?
快影如何关闭个性化广告推荐
为你推荐:
梦见自己怀孕了是什么意思
韩国代购怎么做
如何因材施教
会车是什么意思
怎么设置qq密保
高中生活感悟
感受生活
广汽传祺ga3怎么样
微信不能语音怎么回事
生活污水处理工艺
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com