返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎样开启免密支付?
时间:2026-04-26 20:55:57
1、第1步打开淘汰APP,点击右上角设置
2、第2步在设置里面点击支付设置
3、第3步,在支付设置里面点击免密支付
4、第4步会自动跳转到支付宝页面,同意协议并开通就可以了
淘特怎么关闭免密支付
淘特怎么开启免密支付
淘特怎样开通免密支付
淘特怎么开通免密支付
淘特怎么开启免密支付
为你推荐:
感冒头疼怎么办
联想摄像头怎么打开
怎么腌制咸鸭蛋
古代人怎么避孕
甲状腺结节是怎么回事
移动怎么查流量
惟怎么读
怎么清除浏览器缓存
无线网怎么设置密码
笔记本内存条怎么装
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com