返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎样设置为首页摇一摇,发现好物和新福利?
时间:2026-04-25 11:30:29
1、打开手机,登录盒马APP。点击右下角【我的】进入页面。
2、点击设置图标进入。
3、单击【其他设置】进入页面。
4、打开【首页摇一摇】开关即可。
盒马怎么关闭摇一摇
盒马APP的盒马小镇在哪进入
盒马怎样修改昵称
怎么编辑盒马昵称
在盒马购物怎样开发票?
为你推荐:
醉翁之意不在酒的意思
什么越冷越爱出来
什么是跑酷
韬光养晦的意思
sync是什么意思
赴汤蹈火是什么意思
一字千金的意思
开户行是什么意思
批注是什么意思
青翠欲滴的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com