返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知乎日报怎么查看第三方收集使用个人信息列表
时间:2026-05-09 05:47:05
1、第一步我们需要在手机中找到并点击知乎日报APP。
2、接着第二步在APP我的界面点击设置。
3、第三步在设置界面中点击隐私中心。
4、最后直接在弹出的界面点击倒数第二个就可以去查看了。
知乎日报如何关闭大字号
知乎日报APP怎么开启夜间模式
知乎APP怎么查看第三方收集使用个人信息列表
知乎日报APP怎么进行个人信息下载
知乎日报APP怎么查看自己的ID
为你推荐:
李易峰发型
纸上谈兵的近义词
电动卷帘门怎么调限位
阿里巴巴批发网怎么样
癌胚抗原偏高怎么办
豆瓣酱怎么做
怎么让眼睛变大有神
怎么去除颈纹
顿时的近义词是什么
工资条怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com