返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ipadair5怎么开双屏
时间:2026-04-22 00:36:46
1、打开任意应用,然后点击页面顶部的【三个圆点】。
2、在弹出的选项中点击【分屏】图标。
3、最后打开需要分屏的应用,即可看到应用分屏了。
ipad分屏功能怎么使用
ipad分屏功能怎么开启
ipad分屏怎么设置一半一半
ipad怎么分屏
ipad怎么分屏两个应用
为你推荐:
grey是什么颜色
什么是封闭针
两个务必是什么
定投是什么意思
什么汤养胃
安装包是什么
托福是什么意思
职务是什么
草木皆兵是什么生肖
职业年金是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com