返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除公主购缓存数据
时间:2026-04-23 12:51:24
1、点击手机桌面安装好的“公主购”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“清除缓存”选项
义乌购如何清除缓存
购宜购app怎么清除缓存?
义乌购如何清除缓存
豌豆公主如何清除缓存?
考拉海购怎么清除缓存
为你推荐:
wlan怎么用
小孩咳嗽怎么办
老年斑怎么去掉
吉他g和弦怎么按
怎么登陆qq邮箱
达拉然怎么去
玛莎拉蒂怎么样
河北人怎么样
报销单怎么写
奶水不足怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com