返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
伴友直播APP查看视频直播服务协议
时间:2026-04-24 05:42:38
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择左上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【条款】点击进入;
4、第四步
选择【视频直播服务协议】点击进入即可。
伴友直播如何绑定手机号
伴友直播如何修改昵称
如何关注伴友直播的公众号
红人直播APP如何查看视频直播服务协议
如何在伴友直播开启相机权限
为你推荐:
刘贺简介
肛门湿疹怎么治
ps标尺工具怎么用
排骨做法大全
幼儿简笔画图片大全
优秀毕业生主要事迹怎么写
僵尸图片大全
张岱简介
qq个性说说大全
菠菜的做法大全家常
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com