返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
缘多多,身份认证怎么操作
时间:2026-04-24 19:16:13
1、在手机桌面打开【缘多多】。
2、进入界面,点击【我】。
3、来到个人主页,点击【认证中心】。
4、进入认证中心,点击【身份认证】。
5、来到身份认证,然后按指引操作即可。
缘多多怎么开通免费VIP会员
为你推荐:
iphone怎么滚动截长图
感冒为什么会流鼻涕
鸠怎么读
氯怎么读
凿怎么读
焯怎么读
大脑供血不足怎么办
犹太人为什么聪明
白菜怎么做好吃
跨境电商怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com