返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
魅族18x查找MEID手机识别码的的方法
时间:2026-04-26 03:55:03
1、打开魅族18x手机——选中主页上的【电话】图标
2、在【电话】拨打主页面——在拨号框内输入【*#06#】
3、在弹出的界面中——【MEID】引号后的字母和数字即为查找的MEID手机识别码
魅族18如何查询手机MEID
魅族18pro怎么查看MEID码
魅族手机在哪里看设备IMEI号?
魅族手机设备IMEI号在哪里看
魅族手机怎么查看IMEI码?
为你推荐:
sw是什么意思
circle什么意思中文
卯是什么生肖
在香港扶灵意味着什么
杜甫自号什么
iphone11什么时候上市
红细胞偏高是什么原因
sorry什么意思
小白加小白等于什么
车震什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com