返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机百度如何查高考成绩
时间:2026-04-22 15:25:14
1、打开自己的手机百度软件,进入到首页后,点击选择我的。
2、在便民服务中找到高考成绩查询。
3、进入到查询的界面后,点击选择考生所在的地区,并且在下方填写考生身份证号,最后点击查询就可以了。
怎么用身份证查高考成绩
高考成绩不用密码可以查吗
高考成绩查询密码忘了怎么办
住小帮怎么免费领取制定方案
学信网怎样找到会考成绩单
为你推荐:
今朝装饰怎么样
偶尔的近义词和反义词
高圆圆发型
房思琪事件是怎么回事
怎么改变图片格式
凝视的近义词是什么
地质博物馆
巍峨的近义词
捷豹怎么样
word怎么插入表格
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com