返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么买东西?
时间:2026-05-02 21:15:16
首先打开快手,点击左上角三条横线图标,点击“直播广场”,点击页面下方的小黄车,选择想购买的物品,点击“去看看”,选择“去购买”,点击“立即购买”,输入收货人,手机号和地址,点击“提交订单”即可。
快手怎么买东西
快手上怎么买东西
如何在快手上买东西
快手app想买东西怎么买在哪里买
如何在快手直播里买东西
为你推荐:
广州大学怎么样
蓝色精粹怎么获得
怎么生双胞胎
芒果核怎么种盆栽
风味茄子怎么做
甲状腺结节怎么治疗
末影龙怎么召唤
天使的翅膀怎么画
增肌粉怎么吃
佛手怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com